SuperFinish 23 plus Aircoat complet sur chariot
Tout savoir de SuperFinish 23 plus Aircoat complet sur chariot
Installation de pulvérisation sans brouillard à haute pression AirCoat, pour la pulvérisation entre autres, de laque de pulvérisation et de peintures murales intérieures. Grâce au godet supérieur standard de 5 litres, le nettoyage se fait en 8 minutes, avec seulement 2 litres d'eau. Également disponible en option, avec un godet supérieur de 20 litres, ou un système d'aspiration QuickClean.
| Numéro d'article | 2344934 |
|---|---|
| Code EAN | 4004025078378 |
| Poids | 29,00 kg |
| Marque | WAGNER |
| Type de produit | Pompes à membrane électrique AirCoat |
| Groupe de produit | Appareil |
| Type d'emballage | Boite |
| Unité d'emballage | Par pièce |
| Puissance | 1,3 kW |
| Pression maximum | 250 bar |
| Longueur tuyau | 10 m |

