RU-RA150A
Tout savoir de RU-RA150A
Ponceuse roto-excentrique, 150 mm, orbite de 5 mm
| Numéro d'article | RU-RA150A |
|---|---|
| Code EAN | 8051499563288 |
| Marque | RUPES |
| Groupe de produit | Appareil |
| Poids | 1,27 kg |
| Type de produit | Ponceuses pneumatique |
| Type d'emballage | Boite |
| Unité d'emballage | Par pièce |
| Mouvement de ponçage | Rotation excentrique |
| Excentricité | 5mm |
| Type d'alimentation | Pneumatique |
| Vitesse réglable | Oui |

