Finish 230 laquage complet
Tout savoir de Finish 230 laquage complet
SuperFinish 23 Plus AirCoat avec compresseur intégré sur chariot.
| Archief | Ja |
|---|---|
| Numéro d'article | 311062 |
| Code EAN | 24964174492 |
| Poids | 17,00 kg |
| Marque | WAGNER |
| Type de produit | Pompes à membrane électrique Airless |
| Groupe de produit | Appareil |
| Type d'emballage | Pallette |
| Unité d'emballage | Par pièce |
| Puissance | 1 kW |
| Pression maximum | 250 bar |
| Longueur tuyau | 10 m |

