WAGNER Finish 230 Aircoat compact Spraypack op wagen
Tout savoir de Finish 230 Aircoat compact Spraypack op wagen
Pompe à membrane électrique compacte sur chariot, avec compresseur intégré. Pour entre autres : laque ((pistolet) et peinture murale (diluée). Équipée de godet supérieur 6 litres, avec couvercle et tube de retour, 10 mètres de faisceau de câbles AirCoat avec housse de protection, pistolet AirCoat 4600 Prof avec buse 11/40.
| Archief | Ja |
|---|---|
| Numéro d'article | 2305391 |
| Code EAN | 4004025063367 |
| Poids | 40,60 kg |
| Marque | WAGNER |
| Type de produit | Pompes à membrane électrique AirCoat |
| Groupe de produit | Appareil |
| Type d'emballage | Pallette |
| Unité d'emballage | Par pièce |
| Puissance | 0,56 Kw |
| Pression maximum | 250 bar |
| Longueur tuyau | 10 m |


